Apple представила часы ITime

Компания Apple создала новейшее устройство под названием «умные часы» ITime. Уникальность этого гаджета позволит вам не только следить за ходом времени, но и синхронизировать его с другими устройствами.

«Умные часы» были запатентованы под номером №8787006 управлением США по патентам и торговым маркам. Прародителями революционного гаджета ITime являются производители популярных iPod, iPhone и iPad. Вид «умных часов» будет воплощать дух стильности и современности, однако размах функций данного устройства вполне может удивить пользователя. Они будут намного шире, чем у обычных часов. Ни для кого не секрет, что общество достаточно долго ожидало новых устройств от Apple в виде наручных часов. Искушенные пользователи и эксперты в один голос твердили, что имя этих часов будет iWatch, но представители компании Apple опровергли эти слухи, запатентовав свой новый гаджет, назвав его ITime.

Представленное изделие компании Apple способно работать в паре с другими мобильными устройствами — планшетами или смартфонами. С помощью часов ITime пользователи с легкостью смогут читать различные уведомления, сообщения и другие данные. Но задумка разработчиков Apple шире: в ремешок устройства будут вшиты полезные элементы: акселерометр, ресивер спутниковой навигационной системы GPS, тактильная обратная связь, мониторинг состояния здоровья своего носителя, жестовое управление и многое другое. Согласно предварительным данным, презентация продукта ITime будет в конце 2014 года.

← Назад