Смартфон от компании Lenovo – не нуждается в подзарядке более месяца

Новый гаджет в виде смартфона Lenovo P70, по словам разработчиков, способен работать в ждущем режиме более одного месяца. Смартфон обладает большим, устойчивым к царапинам экраном диагональю 5 дюймов и с разрешением 1280×720, процессором в 8 ядер, разъёмами для двух симок, слотом расширения памяти и многие другие достоинства.

В удобный дизайн свежего гаджета легло гармоничное сочетание между размерами пластикового корпуса и энергоёмкостью аккумулятора, что делает пользование смартфоном максимально комфортным. Сверкающая окантовка, расположенная по бокам новинки делает её более стильной. Эффект двойного экрана придаёт девайсу оригинальный вид.

Чипсет MT6752 в 8 ядер станет начинкой смартфона Lenovo P70, что дает ему явное преимущество перед другими смартфонами с долгоживущими батареями по мощности процессора. Несмотря на то что процессор займет не менее 2-х гигабайтов оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти, на свободное пользование останется не менее 12 гигабайт. Пользователь с лёгкостью сможет увеличить объём памяти с помощью карты micro-SD. Операционной системой смартфона является Android 4.4.4 и в недавнем времени стал Android 5.0. Данный гаджет превосходно занял нишу в линейке среднего класса и понравится ценителям мобильных развлечений и игр.

Для удобства в смартфоне находятся разъёмы для двух сим карт, один из которых предназначен для сетей 4G, другой же для обычных звонков и смс сообщений. Смарт P70 может похвастаться громкими динамики и чётким звуком. Одним из бесспорных плюсов P70 является мощная 13-мегапиксельная камера с возможной 3D съёмкой и анимационными фотоснимками. Выразительный интерфейс Lenovo P70 в духе Lenovo K3 Music Lemon с возможностью индивидуального подбора тем, фона рабочего стола, размера шрифта и значков станет приятным дополнением для пользователя.

← Назад