Новый широкоэкранный Ipad от Apple

Компания Apple собирается выпустить Ipad с экраном 12,9 дюймов по диагонали, что является самым большим экраном среди типичных девайсов. В данный момент времени Apple выпускает планшеты Ipad с размерами экрана 9,7 и 7,9 дюймов, что наглядно показывает прорыв в новой разработке.

Агентство Bloomberg сообщило, что приблизительная дата выпуска “большого Ipadа” станет первый квартал 2015 года, указав ссылку на источники этой новости. Также по непроверенным данным производители компании Apple не менее года работают над планшетом Ipad, учитывая пожелания поставщиков. Официальных заявлений о выпуске 12,9-дюймового планшета Ipad от Apple не оказалось.

На этом достижении компания Apple не остановилась и взялась за обновление и расширение своих прежних устройств. Самым прибыльным продуктом Apple за последний год стал девайс Iphone, и ни для кого уже не секрет, что 9 сентября 2014 года компания собирается презентовать новый продукт Iphone 6. Apple порадует любителей гаджетов 6 серией Iphone, модель которого будет иметь дисплей 4,7 и 5,5 дюймов, а также мощную начинку в виде мобильного процессора A8. Дисплей девайса обновится сенсором, который способен различить силу нажатия с соответствующей ответной реакцией и Iphone станет тоньше и красивее. Смартфон Iphone с 4,7-дюймовым экраном поступит в продажу этой осенью. Модель с 5,5-дюмовым размером дисплея выйдет небольшими партиями, однако широкомасштабное производство уже в этом году далеко не исключено.

Не обошло стороной усовершенствование 9,7-дюмового Ipadа новейшей версией Ipad mini, который в недавнем времени уже вышел в свет.

← Назад