Накопитель от Western Digital объемом 6 Тб: подходящее решение для сетевых хранилищ

Компания WD обогатила новую версию WD Red 6-ТБ высочайшей плотностью записи, пятью пластинами и вшитой современной технологией WD NASware 3.0, задача которой увеличить число сетевых отсеков до 8. В целях комфортного ведения среднего и крупного бизнеса Western Digital предлагает новейшую модель WD Red Pro с расширенными возможностями NAS и с количеством отсеков от 8 до 16.

21 июля 2014 года компания по вопросам хранения данных Western Digital официально заявила о пополнении жестких дисков, поддерживающие интерфейс SATA и являющиеся отличным инструментом в работе с сетевыми хранилищами домашнего и офисного пользования. Известный своими заслугами, модельный ряд жестких дисков WD Red расширился до объемов в 5 и 6 Тб, а линейка WD Red Pro выпускается версиями 2 ТБ и 4 ТБ. Данные линейки превосходно прошли все испытания на синхронизацию с известными и часто используемыми брендами сетевых хранилищ и формат новых накопителей 3.5 дюйма, а объемы от 1 до 6 Тб.

Глава WD Storage Technology Мэтт Рутледж подметил, что с помощью инновационной технологии WD NASware накопители не только увеличиваются в объёме, но и повышается их производительность и надежность. Также Мэтт Рутледж уверяет, что без особого внимания к пожеланиям клиентов компании WD было бы сложно добиться выпуска столь качественных накопителей, как линейки WD Red и WD Red Pro.

Технология последних поколений 3D Active Balance Plus не обошла стороной и линейку накопителей WD Red, которая значительно повышает надежность хранения данных и основные показатели производительности. К тому же, WD гарантирует бесплатную круглосуточную работу службу поддержки для пользователей продуктов компании.

← Назад