Гарнитура Jawbone ERA: шепот не останется незамеченным

Известная своими неординарными и очень удобными гарнитурами компания Jawbone спешит удивить не менее привлекательным гаджетом под названием ERA. Любой пользователь Jawbone ERA почувствует оригинальность устройства, еще не открывая коробки. Плюс к самой новинке последуют комплектующие: зарядное USB-устройство, насадки различных размеров, дужка, чехол и справочник пользователя.

Гарнитуру определенно нельзя назвать суперминиатюрной, однако её форма и дизайн делают пользование по-домашнему комфортным. Внешне устройство состоит из пластика, с внутренней стороны — рычажок питания, а на торце расположилась многофункциональная клавиша. Гарнитура выглядит оригинально и удобна в ношении. Беспроводные наушники способны подключаться к ноутбуку и смартфону по Bluetooth. Создатели ERA уверенно заявляют, что устройство способно улавливать параллельно два источника с надежным соединением.

Бесспорный козырь гарнитуры – уникальные способности управления. С помощью инновационного датчика положения, встроенного в продукт, возможны два режима: при легком потряхивании гарнитура входит режим сопряжения, а два мимолетных касания позволят не отвлекаясь ответить на звонок. Производители порадуют пользователей Jawbone ERA новейшей технологией Noise Assasin — подавитель лишних шумов. Благодаря технологии Noise Assasin можно беспрепятственно слушать собеседника, даже если он будет ехать за рулем автомобиля с открытыми окнами.

Пользователей Android и iOS ждет сюрприз в виде приложения Jawbone, с помощью которого гарнитуру можно синхронизировать с мобильным устройством. Одним из ярко выраженных плюсов устройства является энергетический запас, дающий пользователю шанс активно пользоваться гаджетом до нескольких дней без подзарядки.

← Назад