Электронные поставки программных продуктов 1С

С 25 февраля 2015 года фирма «1С» осуществляет продажу электронных поставок своих программных продуктов: 1С:Бухгалтерия 8 базовая версия, 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ, 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 1 рабочее место, 1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест, 1С: Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест. До сегодняшнего дня эти электронные варианты были возможны только в виде коробок. Электронные поставки можно приобрести посредством партнёров «1С». Если пользователь пока не имеет партнёра-франчайзи у себя в регионе, то такого партнёра можно найти на сайте http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp.

В заявке партнёра необходимо указать данные о пользователе, а также название организации, КПП и ИНН, электронный и почтовый адреса. После того, как пользователь оплачивает программный продукт партнёру, в его личном кабинете, находящемся на портале информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятия» (https://portal.1c.ru/), будет дан весь комплект электронной поставки. Он будет включать в себя пинкоды для активации и регистрации продукта, регистрационный номер и ссылка на скачивание документации, дистрибутива и прочих материалов, словом, всего, что предусмотрено в продукте.

После процесса регистрации покупатель именуется официальным пользователем. По действительному почтовому адресу, который указал партнёр в заявке, высылается именное лицензионное соглашение в бумажной форме, которое подтверждает право пользования этим продуктом.

Пользователь должен иметь в виду, что скачать продукт он сможет в течении тридцати дней после «отгрузки» продукта. За этот срок нужно успеть скачать программный продукт.

← Назад